Включить версию сайта для слабовидящих
Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение
р.п. Куйтун, ул.Фрунзе 18
Телефон: 8 (950)-064-96-59
Главная / Новости / Настал веселый, светлый, чудесный мамин день

Настал веселый, светлый, чудесный мамин день

  |   Просмотров: 39
Настал веселый, светлый, чудесный мамин день

 

Этот день наполнен светом, ароматом белых роз

И весенним тёплым ветром с нежным запахом мимоз.

Своих чувств мы не скрываем, вы прекрасны, как всегда!

С 8 Марта поздравляем! Счастья вам, любви, добра!

4 марта 2016г у нас в саду прошли утренники, посвящённые международному женскому дню 8 марта. К ребятам младшей группы пришла в  гости веселая Матрешка, которая играла с детьми и танцевала, и вместе с ней дети пели песни.

Дети постарше  приготовили своим родным мамам и бабушкам настоящие концерты. Стихи, песни, танцы, игры, забавные сценки – чего тут только не было! Активное участие в утренниках принимали родители наших детей. Дети и мамы отправились в круиз по странам, в каждой из которой их ждало интересное событие. Мамы с удовольствием танцевали вместе с детьми, находили своих детей с закрытыми глазами.  Праздник получился удивительно светлым и по-весеннему «теплым».

8 марта – международный праздник всех женщин, торжество красоты и нежности. В первую очередь, это день всех мам, ведь женщина, которая имеет детей женственна  вдвойне. Участие  детишек в этом замечательном празднике просто обязательно. Согласитесь, стих о маме или бабушке, рассказанный ребенком звучит очень трогательно и мило. Искрящиеся глаза, искренность и неподдельность эмоций подкупает мам, и пожалуй , выступление на утреннике – лучший подарок, который они могут получить от своих детей!

Наверх страницы